Курсы валют в Москве

Кетовский Коммерческий Банк уменьшил процентные ставки по трем рублевым депозитам

Кетовский Коммерческий Банк уменьшил процентные ставки по трем рублевым депозитам

Кетовский Коммерческий Банк уменьшил процентные ставки по трем рублевым депозитам: «Супер Выгодный», «Престижный» и «Срочный Пенсионный».

Депозит «Супер Выгодный» (минимальная сумма вложения составляет 1 млн рублей, на срок от 181 до 365 дней) открывается под 8% годовых (ранее 8,5%). Проценты ежемесячно капитализируются и выплачиваются в конце срока. Пополнение предусмотрено в течение первых трех месяцев срока действия вклада. Расходные операции разрешены в размере, не превышающем 20% от общей суммы вклада и при соблюдении неснижаемого остатка, равного 10 тыс. рублей. При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке до востребования.

Депозит «Престижный» (минимальная сумма вложения составляет 100 тыс. рублей, на срок от 31 до 731 дня) можно разместить под 7—7,75% годовых (ранее 7—8%). Проценты ежемесячно капитализируются и выплачиваются в конце срока. Пополнение предусмотрено. Расходные операции разрешены, но не более 20% от общей суммы вклада в течение одного календарного месяца. При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке до востребования.

Депозит «Срочный Пенсионный» (минимальная сумма вложения составляет 10 тыс. рублей, на срок от 181 до 731 дня) доступен под 7,75% годовых (ранее 8%). Проценты ежемесячно капитализируются и выплачиваются в конце срока. Вклад открывается при предъявлении пенсионного удостоверения. Пополнение предусмотрено. Расходные операции разрешены, но не более 20% от общей суммы вклада в течение одного календарного месяца. При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке до востребования.

16.07.2017 Вклады
Получать новости банков по email

Пресс-релизы и новости от банков Москвы

Все пресс-релизы от банков Москвы

Новые офисы и банкоматы банков в Москве

Банкомат «ЮниКредит Банк»
г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, д. 3а
Банкоматы «Уральский Банк Реконструкции и Развития»
г. Москва, ул. Пятницкая, д. 33—35, стр. 2
Посмотреть все Офисы
Привет! Чтобы удобно пользоваться сайтом, мы используем Cookie