Курсы валют в Москве

Как вывести деньги с кошелька Wildberries: Полное руководство

Как вывести деньги с кошелька Wildberries: Полное руководство

Один из важных вопросов, с которыми сталкиваются пользователи Wildberries, это вывод денег с их кошелька. Несмотря на простоту процесса пополнения, вывод средств может вызвать затруднения. Давайте разберемся, как это сделать.

Идентификация пользователя

Для вывода средств с кошелька Wildberries на карту банка, вам необходимо быть идентифицированным пользователем через Госуслуги. Если этот шаг еще не выполнен, необходимо пройти процедуру идентификации в личном кабинете. В противном случае, ваши средства будут доступны только для покупок на платформе.

Использование приложения Balance Pay

Для вывода средств с кошелька Wildberries установите приложение Balance Pay. После авторизации в приложении с тем же номером телефона, что и на вашем аккаунте Wildberries, вы сможете произвести вывод.

Процесс вывода через Balance Pay:

  • Загрузите и установите приложение Balance Pay.
  • Авторизуйтесь в приложении с помощью номера телефона, привязанного к вашему аккаунту на Wildberries.
  • Откройте раздел платежей и выберите "Перевести".
  • Заполните форму вывода, указав номер телефона, привязанный к вашей карте, выберите банк, укажите сумму и подтвердите операцию.

Вывод средств с электронного кошелька Wildberries осуществляется через систему быстрых платежей (СБП) и занимает всего несколько минут. Собственником карты, на которую переводятся средства, может быть любой человек. Также абсолютно не имеет значения, хотите вы вывести деньги с Wildberries кошелька на Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Тинькофф Банк или какой-либо иной банк в России - все банки в РФ подключены к СБП, а значит вывести деньги возможно на карту любого банка. Деньги зачисляются моментально, и после успешного вывода средств приложение Balance Pay можно удалить. Однако, если вам необходимо продолжить работу с кошельком, оно может быть оставлено на вашем устройстве. Пополнение счета также возможно через личный кабинет клиента Wildberries.

Обращение в поддержку

Если возникли проблемы с выводом средств или блокировкой кошелька Wildberries, обратитесь в службу поддержки. Вы можете воспользоваться чатом с поддержкой в приложении Balance Pay или позвонить по номеру +7 495 600 37 61 для разъяснения ситуации.

Следуя этим шагам, вы успешно сможете вывести деньги с вашего кошелька Wildberries. Не забудьте быть внимательными при заполнении данных и следовать указаниям, чтобы избежать возможных проблем и задержек.

01.04.2024 Прочее

Новые офисы и банкоматы банков в Москве

Банкомат «ЮниКредит Банк»
г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, д. 3а
Банкоматы «Уральский Банк Реконструкции и Развития»
г. Москва, ул. Пятницкая, д. 33—35, стр. 2
Посмотреть все Офисы
Привет! Чтобы удобно пользоваться сайтом, мы используем Cookie