Курсы валют в Москве

Совкомбанк снизил процентные ставки по депозитам в рублях

Совкомбанк снизил процентные ставки по депозитам в рублях

Базирующийся в Костроме Совкомбанк уменьшил процентные ставки по депозитам в рублях на 0,3 процентного пункта.

Депозит «Проценты на проценты» (минимальная сумма вложения составляет 30 тыс. рублей, на срок три года) с возможностью расторжения договора на льготных условиях привлекается теперь под 6,1% годовых. Проценты по выбору вкладчика ежемесячно капитализируются или выплачиваются. Пополнение предусмотрено суммами от 1 тыс. рублей. В течение срока действия вклада сумма всех дополнительных взносов не может превышать сумму, внесенную в первые 10 дней срока. Расходные операции запрещены. При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются в зависимости от срока нахождения средств на счете: за полные 365 дней - по ставке 6,9% годовых, за 730 день - по ставке 6,1% годовых.

Депозит «Проценты на проценты» (минимальная сумма вложения составляет 30 тыс. рублей, на срок от одного месяца до года) без возможности льготного расторжения договора можно разместить под 6,9—7,3% годовых. Проценты по выбору вкладчика ежемесячно капитализируются или выплачиваются. Пополнение предусмотрено суммами от 1 тыс. рублей. В течение срока действия вклада сумма всех дополнительных взносов не может превышать сумму, внесенную в первые 10 дней срока. Расходные операции запрещены. При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке до востребования.

Депозит «Постоянный доход» (минимальная сумма вложения составляет 30 тыс. рублей, на срок три года) с возможностью льготного расторжения договора в данный момент открывается под 6,1% годовых. Проценты выплачиваются ежемесячно. Пополнение предусмотрено суммами от 1 тыс. рублей. В течение срока действия вклада сумма всех дополнительных взносов не может превышать сумму, внесенную в первые 10 дней срока. Расходные операции запрещены. При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются в зависимости от срока нахождения средств на счете: за полные 365 дней - по ставке 6,9% годовых, за 730 дней - по ставке 6,1% годовых.

Депозит «Постоянный доход» (минимальная сумма вложения составляет 30 тыс. рублей, на срок от одного месяца до года) без возможности льготного расторжения доступен под 6,9—7,3% годовых. Проценты выплачиваются ежемесячно. Пополнение предусмотрено суммами от 1 тыс. рублей. В течение срока действия вклада сумма всех дополнительных взносов не может превышать сумму, внесенную в первые 10 дней срока. Расходные операции запрещены. При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке до востребования.

Депозит «Максимальный доход» (минимальная сумма вложения составляет 30 тыс. рублей, на срок три года) с льготным досрочным изъятием можно разместить под 7,1% годовых. Выплата процентов осуществляется в конце срока. Пополнение предусмотрено суммами от 1 тыс. рублей. Дополнительные взносы осуществляются в сумме не более первоначального взноса, внесенного в первые 10 дней срока вклада. Расходные операции запрещены. При досрочном расторжении договора при расторжении через 365 дней проценты начисляются по ставке 7,9%, через 730 дней - по ставке 7,1% годовых.

Депозит «Максимальный доход» (минимальная сумма вложения составляет 30 тыс. рублей, на срок от одного месяца до года) без опции льготного расторжения договора принимается 7,9—8,3%. Выплата процентов осуществляется в конце срока. Дополнительные взносы осуществляются в сумме не более первоначального взноса, внесенного в первые 10 дней срока вклада. Расходные операции запрещены. При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке до востребования.

При открытии депозитов через интернет-банк ставка увеличивается на 0,3 процентных пункта.

21.07.2017 Вклады

Пресс-релизы и новости от банков Москвы

Все пресс-релизы от банков Москвы

Новые офисы и банкоматы банков в Москве

Банкомат «ЮниКредит Банк»
г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, д. 3а
Банкоматы «Уральский Банк Реконструкции и Развития»
г. Москва, ул. Пятницкая, д. 33—35, стр. 2
Посмотреть все Офисы
Привет! Чтобы удобно пользоваться сайтом, мы используем Cookie