Курсы валют в Москве

Дополнительный офис «Красносельский» Руснарбанка в Москве на ул. Верхняя Красносельская, д. 11а, стр. 1

К сожалению, информация об офисе Руснарбанк, расположенному по адресу г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 11а, стр. 1 устарела. Предлагаем вам посмотреть актуальный список офисов Руснарбанк, нажав сюда.
Адрес офиса: г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 11а, стр. 1

Краткая справка о банке:

ЗАО »Коммерческий банк «Русский Народный Банк» — небольшой по величине активов и достаточно молодой столичный финансовый институт. Большая часть бизнеса Руснарбанка приходится на Белгородскую область, где, в частности, обслуживаются предприятия группы «Трансюжстрой». Довольно значимое место в деятельности банка занимают операции с ценными бумагами отечественных кредитных организаций.

КБ «Русский Народный Банк» (Руснарбанк) создан в 2002 году в Москве. В 2006-м приступил к кассовому обслуживанию клиентов и осуществлению денежных переводов физических лиц без открытия счета. В июне 2008 года получил лицензию на привлечение во вклады денежных средств физических лиц в рублях и иностранной валюте, впервые обратившись за таковой, и включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов.

Согласно раскрываемой информации, акционерами кредитного учреждения выступают Анатолий Антипов (78%), Александр Шевелев (19%), Вячеслав Орленко и Владимир Кузнецов (по 1,5%). Анатолий Антипов и Александр Шевелев занимают должности председателя совета директоров и генерального директора ООО «Управляющая компания «Трансюжстрой»* соответственно. Отметим, что в августе 2011 года к банку был присоединен его бывший номинальный акционер — ЗАО «Гамбит Инвестментс».

Сеть продаж Руснарбанка сосредоточена в Белгородской области и представлена единственным Белгородским филиалом, образованным на базе присоединенного ЗАО «БелДорБанк», и тремя дополнительными офисами. Головной офис организации находится в Москве. Банк проводит кредитные, депозитные и расчетные операции, осуществляет денежные переводы по системе Contact, предоставляет услуги на вексельном рынке. Совместно с компанией «Трансюжстрой» разработал и реализует специальную программу кредитования физических лиц на приобретение жилых помещений в Белгороде. В число клиентов входят ООО «Белтрансюжстрой», ООО «ИнвестСтройКапитал», ООО «Инвестстройцентр», ООО «Промышленные предприятия», ООО «Офисный центр «Михайловский» и, естественно, ООО «УК «Трансюжстрой».

Значительная часть бизнеса ориентирована на работу с ценными бумагами, в основном на операции с векселями и облигациями. Порядка 42% нетто-активов приходится на векселя российских банков и компаний, 25% занимают долговые обязательства. Выданные кредиты составляют 10% нетто-активов. Остатки средств клиентов на расчетных счетах формируют 21% пассивов, депозиты юридических и физических лиц — 36% и 33% соответственно. Основная часть портфеля срочных депозитов сформирована из средств организаций розничной торговли, а также других компаний малого и среднего бизнеса. Руснарбанк почти не привлекает средств на межбанковском рынке, выступая нетто-кредитором. По итогам 2011 года кредитная организация получила чистую прибыль в размере 100,9 млн рублей по РСБУ (в 2010 году аналогичный показатель составил 109,4 млн, в 2009-м — 82,9 млн).

Совет директоров: Евгений Антипов (председатель), Анатолий Антипов, Валентина Даниличева, Вячеслав Орленко, Александр Шевелев.

Правление: Вячеслав Орленко (председатель), Владимир Кузнецов, Вера Шевцова, Ольга Шатунова, Юлия Шевелева, Людмила Марамзина.

* Основные направления деятельности группы компаний «Трансюжстрой»: проектирование железных дорог, транспортных сооружений и объектов промышленно-гражданского назначения, строительство и электрификация железных дорог, строительство автодорог, строительство жилых и общественных зданий, производство и реализация строительных материалов и конструкций. Основные предприятия группы расположены в Москве и Белгороде. Всего в состав группы компаний входит свыше 20 организаций.

Услуги в Руснарбанке
Вклады (9) ИпотекаКредиты для бизнесаРКОДебетовые карты Обмен валюты
Лучшие предложения

МТС-Банк - Кредитная карта CashBack

– до 1 000 000 ₽
– кэшбэк 5% за одежку
– кэшбэк 5% за доставку еды

лиц. ЦБ РФ № 2268

Онлайн заявка

АТБ - Потребительский кредит

– до 15 млн. руб.
– от 5.5%
– только паспорт

лиц. ЦБ РФ № 1810

Онлайн заявка
Смотреть все предложения

Новые офисы и банкоматы банков в Москве

Банкомат «ЮниКредит Банк»
г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, д. 3а
Банкоматы «Уральский Банк Реконструкции и Развития»
г. Москва, ул. Пятницкая, д. 33—35, стр. 2
Посмотреть все Офисы
Привет! Чтобы удобно пользоваться сайтом, мы используем Cookie