Курсы валют в Москве

Банкомат Лайтбанка в Москве на ул. Зацепский Вал, д. 2

К сожалению, информация о банкомате Лайтбанк, расположенному по адресу г. Москва, ул. Зацепский Вал, д. 2 устарела.
Адрес банкомата: г. Москва, ул. Зацепский Вал, д. 2
Дополнительная информация: Валюта: рубли

Краткая справка о банке:
КБ «Лайт» — средний частный коммерческий банк из 4-й сотни российских кредитных организаций по активам и капиталу. На рынке банковских услуг работает с декабря 1994 года. Головной офис расположен в Москве. Основная специализация — оказание расчетно-кассовых услуг корпоративным клиентам. Существенную часть ресурсов предпочитает хранить на депозитах в Центральном Банке России.

По данным банка, основными владельцами вступают частные лица: Константин Тогузаев (33,79%), Александр Казарновский (19,88%), Елена Фролова (19,88%), Антон Аросев (9,88%), Елена Бысоева (8,34%), Александр Соложенцев (2,99%).

Сеть продаж банка представлена 2 дополнительными и головным офисом в Москве. Корпоративным клиентам преимущественно оказываются услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, также декларируются кредитование, брокерское обслуживание, предоставление банковских гарантий, операции с ценными бумагами. Среди крупных корпоративных заемщиков были замечены: ООО «Новобусино», ООО «Алекс-Агро» и ООО «Рассвет», ООО «Кодекс Девелопмент», ООО «ТД Агрохолод», ООО «Баур Инжиниринг» и другие. Частным клиентам предлагается подать заявку на получение ипотечного, авто и потребительского кредита, открыть вклад, воспользоваться Интернет-банкингом, а также осуществить денежный перевод через системы «Анелик», «Аллюр» и «Быстрая почта». В сегменте выпуска и обслуживания пластиковых карт не замечен. Оценочная численность сотрудников — 100 человек.
Структура активов-нетто на 83% состоит из размещенных средств на депозитах в ЦБ. 12% активов занял кредитный портфель. Клиентская база занимает существенные 93% пассивов, ее основная часть сформирована остатками на текущих счетах корпоративных клиентов. Капитал кредитной организации минимально достаточен, его доля в пассивах чуть менее 7%. На внутреннем рынке межбанковских кредитов выступает активным кредитором.

В рэнкинге российских банков и небанковских кредитных организаций Лайтбанк с активами 3,04 млрд рублей опустился на 405-е место и расположился рядом с Сиббизнесбанком и Профитбанком.

Правление: Константин Тогузаев (председатель), Елена Федотова …
Лучшие предложения

ОТП Банк - Кредитная карта

– до 600 000 руб.
– 120 дней без %
– Обслуживание бесплатно

лиц. ЦБ РФ № №2766 от 27.11.2014 г.

Онлайн заявка

СКБ-банк - Кредит наличными

– до 1 550 000 руб
– от 7%
– без залога

лиц. ЦБ РФ № 705

Онлайн заявка
Смотреть все предложения

Новые офисы и банкоматы банков в Москве

Банкомат «ЮниКредит Банк»
г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, д. 3а
Банкоматы «Уральский Банк Реконструкции и Развития»
г. Москва, ул. Пятницкая, д. 33—35, стр. 2
Посмотреть все Офисы
Привет! Чтобы удобно пользоваться сайтом, мы используем Cookie